• Principala
  • Noutăți
  • Amnesty International Moldova выразила озабоченность закрытием СМИ в Молдове

Amnesty International Moldova выразила озабоченность закрытием СМИ в Молдове

Image

Amnesty International Moldova присоединяется к подписавшим Декларацию и выражает свою обеспокоенность сохранением практики приостановления действия лицензий телевизионных станций в отсутствие полного объяснения фактических и юридических обстоятельств, оправдывающих ограничительные меры.

Мы призываем власти незамедлительно сообщить аргументы и доказательства, лежащие в основе решения Комиссии по исключительным ситуациям (CSE) Республики Молдова.

Подписавшие обращение НПО призывают власти незамедлительно сообщить аргументы и доказательства, на которых было основано решение Комиссии по исключительным ситуациям (КИС) Республики Молдова.

enewsmd.online

Logo

ALTE NOUTĂȚI

Toate noutățile
Image
Брифинг парламентской фракции «Партии коммунистов Республики Молдова» — 02 июля 2026 года.

Брифинг парламентской фракции «Партии коммунистов Республики Молдова» — 02 июля 2026 года.

Image
Медицина идет под нож: Вслед за школами в районах Молдовы закрывают родильные дома

Эмиль Чебан официальной причиной закрытия медучреждений называет катастрофическое снижение рождаемости в стране

Image
Поздравительное послание ЦК ПКРМ по случаю 105-летия Коммунистической партии Китая

Поздравительное послание ЦК ПКРМ по случаю 105-летия Коммунистической партии Китая