• Principala
  • Noutăți
  • Депутаты БКС подарили Онкологическому институту аппараты, приобретенные на пасхальную премию

Депутаты БКС подарили Онкологическому институту аппараты, приобретенные на пасхальную премию

Депутаты БКС подарили Онкологическому институту аппараты, приобретенные на пасхальную  премию - Accent Депутаты Блока коммунистов и социалистов Алла Дарованная и Инга Сибова передали Онкологическому институту два ионизатора, две микроволновые печи, два блендера и два электрочайника, чтобы облегчить условия труда персонала и бытовые условия детей, проходящих лечение в этом учреждении. Эти аппараты приобретены депутатами БКС на премии, полученные парламентом от правительства к Пасхальным праздникам. Представители БКС неоднократно говорили, что отказываются от «подачек», выданных депутатам к праздникам в то время, когда пенсионеров лишили единовременной материальной помощи в размере 1000 леев, выдача которой и к Пасхе, и на Новый год стала возможной благодаря социалистам, когда они были у власти. Социалисты и коммунисты полагают, что власти страны должны держать руку на пульсе и знать о чаяниях и невзгодах людей, а не заботиться о благополучии чиновников. Сайт a-tv.md готов предоставить право реплики всем заинтересованным упомянутым лицам. socialistii.md
Logo

ALTE NOUTĂȚI

Toate noutățile