• Principala
  • Noutăți
  • Коммунисты Кишинева подвели итоги и избрали новое руководство

Коммунисты Кишинева подвели итоги и избрали новое руководство

Image

Сегодня, 3 мая в столице состоялась конференция Муниципального комитета ПКРМ Кишинева, на котором был заслушан отчет за период с декабря 2022 года по апрель 2025 года, обсуждены ключевые направления деятельности, обозначены приоритеты на ближайшее будущее.

В работе конференции принял участие председатель ПКРМ Владимир Николаевич Воронин, который обратился к столичным коммунистам с напутственным словом, подчеркнув важность сплоченности, дисциплины и ответственности каждого коммуниста в условиях нарастающего давления на оппозиционные силы и угроз, стоящих перед Республикой Молдова. Председатель ПКРМ отметил значимость и особую роль муниципальной организации в общей деятельности партии, пожелав новому составу МК решимости и уверенности в деле развития партийной структуры столицы и защиты интересов граждан.

Сразу после конференции прошёл первый организационный Пленум нового состава МК ПКРМ Кишинева. Единогласно первым секретарем муниципальной организации был избран товарищ Годорожа Андрей Васильевич, хорошо известный своей активной и последовательной работой в партии. Секретарями Комитета стали товарищи Доментюк Адриан Васильевич и Забунов Юрий Петрович.

Новое руководство столичной партийной организации выразило решимость продолжать курс на мобилизацию, рост и укрепление партийной организации, особенно в преддверии важных политических событий.

Муниципальный комитет ПКРМ Кишинева благодарит всех коммунистов за активную и преданную работу в этот непростой период. Вместе — к новым победам!

Пресс-служба ЦК ПКРМ

03 мая 2025 года

Logo

ALTE NOUTĂȚI

Toate noutățile
Image
140 лет со дня рождения Эрнста Тельмана.

Вся жизнь этого человека — непримиримая борьба с прогнившим изнутри капитализмом, плесенью которого стал немецкий фашизм.

Image
Очередная провальная реформа PAS

Реформа местного самоуправления давно назрела, но не такая, которую проектируют в предвыборной спешке, без широкого обсуждения и, главное, без анализа возможных последствий, сообщает eNews.

Image
Молдаване окажутся один на один с энергетическим кризисом: Как поведет себя власть в условиях резкого обострения ситуации, а также вскрывшегося обмана со скорым вступлением в ЕС

У оппозиции сегодня возникает задача доказать, что она действительно оппозиция, а у граждан - подтвердить, что они действительно граждане, а не овцы