- Principala
- Noutăți
- Кто жирует на событиях 7 апреля 2009 года
Сильно сдавший, разжиревший до неузнаваемости организатор «цветных революций» на постсоветском пространстве Алекс Григорьевс продолжает наслаждаться жизнью и после того, как USAID была объявлена преступный организацией.
Об этом сообщил еще один грантоед, но уже местечкового масштаба из молдавского подразделения RISE, Владимир Тхорик.
Оба известных выгодополучателя от преступной деятельности USAID шлют приветы с испанского побережья. Их жизнь удалась. В отличие от жизней многих тысяч людей, чьи судьбы они сломали, чтобы нахапать на красивую жизнь.
.jpg)
Пресс-служба ЦК ПКРМ
14 апреля 2025 года
ALTE NOUTĂȚI
Экс-премьер Молдовы Влад Филат обратил внимание на новую аналитическую статью авторитетного эксперта Балаша Ярабика, опубликованную на американской платформе Carnegie Politika
Когда зарплаты не успевают за ценами, люди начинают жить в кредит
По словам Гросу, не стоит недооценивать влияние людей, связанных с бывшими структурами Плахотнюка