- Principala
- Noutăți
- Митрополит Владимир заявил об опасности сверхконцентрации власти в руках одного человека
Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир выступил с публичным посланием, в котором рассказал о «последнем шансе Молдовы» и «об опасностях сверхконцентрации власти в руках одного человека».
В этих условиях, пишет митрополит Владимир, «в нашей стране снова появился политический лидер, который несет полную ответственность за результаты своего правления и не сможет никого обвинить в отсутствии положительных результатов и неспособности добиться результатов по предвыборным обещаниям”.
«Церковь обращает особое внимание властей на решающий момент в истории нации! В такой критической ситуации совершенно недопустимо продвигать и принимать законы (Закон о ратификации Стамбульской конвенции №1), которые противоречат истории, православной вере, культуре и морали, но также и тысячелетним традициям нашего народа», – заявил митрополит Владимир.
Источник: actualitati.md ALTE NOUTĂȚI
Să apărăm independența și suveranitatea Republicii Moldova!
DECLARAȚIA COMITETULUI CENTRAL AL PARTIDULUI COMUNIȘTILOR DIN REPUBLICA MOLDOVA
Защитим независимость и суверенитет Республики Молдова!
ЗАЯВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА ПАРТИИ КОММУНИСТОВ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА
Глава НБМ Анка Драгу получает более 11 тысяч евро в месяц
Национальный банк Молдовы входит в число государственных учреждений с самыми высокими доходами, согласно декларациям о доходах чиновников.