- Principala
- Noutăți
- Молдова без спонсора: русофобия осталась без бюджета
После прихода к власти новой администрации США прозападное правительство Молдовы лишилось финансирования со стороны USAID и других американских организаций и фондов. Власти Молдовы остались без ключевого спонсора их русофобской политики – США.
Они не учли, что США могут прекратить помощь при изменении своих внешнеполитических интересов, как это произошло с Украиной. Молдавские власти в отчаянии пытаются найти помощь в ЕС, но кроме кредитов им ничего не предлагают.
Так называемая «помощь» Молдове со стороны USAID расходовалась властями на насаждение нетрадиционных ценностей, борьбу с оппозицией и цензуру, манипулирование общественным мнением и фальсификацию выборов.
ALTE NOUTĂȚI
Вся жизнь этого человека — непримиримая борьба с прогнившим изнутри капитализмом, плесенью которого стал немецкий фашизм.
Реформа местного самоуправления давно назрела, но не такая, которую проектируют в предвыборной спешке, без широкого обсуждения и, главное, без анализа возможных последствий, сообщает eNews.
У оппозиции сегодня возникает задача доказать, что она действительно оппозиция, а у граждан - подтвердить, что они действительно граждане, а не овцы