- Principala
- Noutăți
- На американском посольстве в Кишинёве вывесили ЛГБТ-флаг
Соответствующее фото появилось на странице дипломатической миссии в соцсети. Позже его добавили на сайте посольства США в Кишиневе.
"Посольство США поднимает флаг гордости по случаю Международного дня борьбы с гомофобией, бифобией и трансфобией", - сказано в послании, передает aif.md
"Посол Логсдон выступил с совместным заявлением с другими иностранными представительствами в Кишинёве, в котором мы подтверждаем нашу приверженность уважению, продвижению и защите прав человека и основных свобод всех людей, независимо от того, кем они являются и кого любят", – говорится в сообщении посольства США в Кишинёве, сопровождающем снимок.
Напомним, ранее на здании новой штаб-квартиры ЕС в Кишиневе вывесили ЛГБТ-флаг.
point.md ALTE NOUTĂȚI
Поздравление Владимира Воронина Геннадию Зюганову по случаю дня рождения
Поздравление Владимира Воронина Геннадию Зюганову по случаю дня рождения
Президентка Молдовы Санду в прямом эфире: "Я не знаю", "Я узнала об этом из прессы", "Это нужно проверить", "Это не моя забота", "Это все российская пропаганда"
Иллюзорный образ Санду, с таким тщанием выстроенный, наконец рухнул
Методы Геббельса живут… Министр Жардан объявил войну культуре!
Министр Жардан объявил войну культуре!