• Principala
  • Noutăți
  • НАРЭ утвердило повышение тарифа на газ: 18,62 лея

НАРЭ утвердило повышение тарифа на газ: 18,62 лея

НАРЭ утвердило повышение тарифа на газ: 18,62 лея НАРЭ сегодня утвердило повышение тарифа на газ с 15,18 лея до 18,62 лея за 1 кубометр газа с НДС. Новый тариф вступит в силу с 1 июня. Напомним, ранее АО "Молдовагаз" настаивало на том, чтобы увеличить тариф с 14,06 лея до 22,229 лея за кубометр или на 58,1%, а с учетом НДС куб мог обойтись примерно в 24 лея. Однако, сегодня вечером, 31 мая, в НАРЭ утвердили, что потребители будут платить 17,24 за кубометр без учета НДС, а с учетом НДС тариф составит 18,62 лея за куб. Point.md
Logo

ALTE NOUTĂȚI

Toate noutățile
Image
65 лет назад маленькая Куба опозорила США на весь мир.

17 апреля 1961 года - на Кубе вступила в решающую стадию организованная американцами десантная операция в бухте Качинос (залив Свиней).

Image
140 лет со дня рождения Эрнста Тельмана.

Вся жизнь этого человека — непримиримая борьба с прогнившим изнутри капитализмом, плесенью которого стал немецкий фашизм.

Image
Очередная провальная реформа PAS

Реформа местного самоуправления давно назрела, но не такая, которую проектируют в предвыборной спешке, без широкого обсуждения и, главное, без анализа возможных последствий, сообщает eNews.