- Principala
- Noutăți
- НАРЭ утвердило повышение тарифа на газ: 18,62 лея
НАРЭ сегодня утвердило повышение тарифа на газ с 15,18 лея до 18,62 лея за 1 кубометр газа с НДС. Новый тариф вступит в силу с 1 июня.
Напомним, ранее АО "Молдовагаз" настаивало на том, чтобы увеличить тариф с 14,06 лея до 22,229 лея за кубометр или на 58,1%, а с учетом НДС куб мог обойтись примерно в 24 лея.
Однако, сегодня вечером, 31 мая, в НАРЭ утвердили, что потребители будут платить 17,24 за кубометр без учета НДС, а с учетом НДС тариф составит 18,62 лея за куб.
Point.md ALTE NOUTĂȚI
Поздравление Владимира Воронина Геннадию Зюганову по случаю дня рождения
Поздравление Владимира Воронина Геннадию Зюганову по случаю дня рождения
Президентка Молдовы Санду в прямом эфире: "Я не знаю", "Я узнала об этом из прессы", "Это нужно проверить", "Это не моя забота", "Это все российская пропаганда"
Иллюзорный образ Санду, с таким тщанием выстроенный, наконец рухнул
Методы Геббельса живут… Министр Жардан объявил войну культуре!
Министр Жардан объявил войну культуре!