- Principala
- Noutăți
- В Молдове в очередной раз подорожало топливо
Сеть АЗС повысила цены на топливо. Согласно информации на официальной странице АЗС, цены были обновлены вчера, 18 мая.
Таким образом, цена на дизельное топливо выросла на 50 банов. В то же время подорожал и бензин с октановым числом 95. За литр этого бензина водителям придется заплатить на 50 банов больше, сообщает tv8.md
Рост цен на топливо начался в середине декабря. Первоначально цены поднялись в среднем на 60 банов. Еще более высокие цены были объявлены в середине января, а последнее повышение цен на топливо произошло в начале мая 2021 года.
point.md ALTE NOUTĂȚI
КАК СИМВОЛ РЕВОЛЮЦИИ СТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ФЛАГОМ СССР
К годовщине учреждения государственного флага СССР.
65 лет назад маленькая Куба опозорила США на весь мир.
17 апреля 1961 года - на Кубе вступила в решающую стадию организованная американцами десантная операция в бухте Качинос (залив Свиней).
140 лет со дня рождения Эрнста Тельмана.
Вся жизнь этого человека — непримиримая борьба с прогнившим изнутри капитализмом, плесенью которого стал немецкий фашизм.