• Principala
  • Noutăți
  • В.КУЧУК: "Весенне-летний политический сезон в Молдове завершился бесславно"

В.КУЧУК: "Весенне-летний политический сезон в Молдове завершился бесславно"

Опрос политиков и экспертов. Вот и завершается весенне-летний политический сезон в молдавском парламенте! Что вы считаете его главным итогом? Специально для нас отвечает Валериу КУЧУК, доктор юридических наук, адвокат, преподаватель вуза, конституционалист: - Весенне-летний политический сезон в Республике Молдова, на наш взгляд, в самом деле завершился бесславно, а именно: - существующее объявленное большинство в Парламенте, а также весь состав Парламента, будучи оплеван и публично унижен, позорно сдал государственную власть, демонстрируя бесхребетность и политическое безволие осуществить эффективное государственное управление страной; - народные ожидания и чаяния, которые являются абсолютно естественными, в связи с результатами внеочередных выборов, остаются целиком и полностью такими же необоснованными. Это, для определенной части граждан Молдовы было ясно с самого начала, но по ходу развития событий в стране, со временем это станет ясно для всех; - страна продолжает свой деградирующий разбег и дальнейшее падение в долговую яму. Источник: ava.md
Logo

ALTE NOUTĂȚI

Toate noutățile
Image
Холопам нельзя, элите можно?

Холопам нельзя, элите можно?

Image
Молдова под каблуком ЕС: «Брюссель может отдать любой приказ, включая легализацию нетрадиционных отношений» - мнение

Не работает сегодня в Европе модель, которая называется «Единство в многообразии»