Фермеры Молдовы готовы протестовать, заявил экс-депутат парламента Александр Слусарь.
“Настроения, насколько я вижу, а мы объездили уже 20 районов и продолжим консультации, практически протестные. Есть определенным моменты, которые мы должны брать в расчет, – и политические аспекты, и другие”, – сказал Слусарь в интервью для прессы, цитирует Спутник.
Цель аграриев — “не дестабилизировать ситуацию”, сказал он. По словам Слусаря, на этой неделе фермеры примут окончательное решение.
actualitati.md ДРУГИЕ НОВОСТИ
Размышления в день Независимости!
Размышления в день Независимости!
27 августа – День Независимости. Праздник со слезами на глазах…
Двадцать седьмого августа Молдова вновь встречает главный государственный праздник.
Позиция Центрального Комитет Партии коммунистов Республики Молдова по вопросу о военном параде 27 августа 2026 года.
Проведение военного парада в День Независимости является грубой провокацией со стороны правящего режима. Эта акция вписывается в логику милитаристской истерии, нагнетания напряженности миролюбивому молдавскому обществу, формирование рукотворной атмосферы враждебности и нетерпимости.