• Главная
  • Новости
  • На Железной дороге начались массовые сокращения сотрудников

На Железной дороге начались массовые сокращения сотрудников

На Железной дороге начались массовые сокращения сотрудников (DOC) Почти 260 сотрудников Кишиневского пассажирского депо, занятых на пассажирских перевозках, должны быть уволены до 1 марта. Агентству OMEGA был передан приказ, подписанный и.о. Генерального директора ГП "Железная дорога Молдовы" А.Ончану "Об уменьшении штата Пассажирского вагонного депо, занятого подготовкой и обслуживанием пассажирских поездов", согласно которому сокращение коснется 258 единиц. В документе, подписанном 3 декабря 2020 г., указывается, что сокращение штатов производится "в связи отсутствием перспектив возобновления движения пассажирских поездов межгосударственного сообщения в будущей перспективе". Приказом установлено, что сокращение должно пройти "равномерно в 4 этапа" с 7 декабря 2020 г. по 1 марта 2021 г. Источник: omg.md
Logo

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Все новости
Image
Să apărăm independența și suveranitatea Republicii Moldova!

DECLARAȚIA COMITETULUI CENTRAL AL PARTIDULUI COMUNIȘTILOR DIN REPUBLICA MOLDOVA

Image
Защитим независимость и суверенитет Республики Молдова!

ЗАЯВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА ПАРТИИ КОММУНИСТОВ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА

Image
Глава НБМ Анка Драгу получает более 11 тысяч евро в месяц

Национальный банк Молдовы входит в число государственных учреждений с самыми высокими доходами, согласно декларациям о доходах чиновников.