Редакция газеты «Коммунист» с чувством горечи и каким-то несогласием с жизненной несправедливостью восприняла весть о кончине секретаря ЦК ПКРМ, члена Политисполкома, депутата Парламента РМ Елены Боднаренко.
Мы знали Елену Владимировну как удивительно отзывчивого, умного человека, неординарную личность. Она помогала многим людям, служила ориентиром и поддержкой на их жизненном пути.
Она была чистой, честной, открытой для людей и этим снискала себе от них любовь, признательность, благодарность и уважение. Память о ней навсегда останется в наших сердцах.
Как писал классик: «Неправда, друг не умирает, лишь рядом быть престаёт…»
Выражаем свои искренние соболезнования родным и близким. Да будет ей земля пухом!
ДРУГИЕ НОВОСТИ
140 лет со дня рождения Эрнста Тельмана.
Вся жизнь этого человека — непримиримая борьба с прогнившим изнутри капитализмом, плесенью которого стал немецкий фашизм.
Очередная провальная реформа PAS
Реформа местного самоуправления давно назрела, но не такая, которую проектируют в предвыборной спешке, без широкого обсуждения и, главное, без анализа возможных последствий, сообщает eNews.
Молдаване окажутся один на один с энергетическим кризисом: Как поведет себя власть в условиях резкого обострения ситуации, а также вскрывшегося обмана со скорым вступлением в ЕС
У оппозиции сегодня возникает задача доказать, что она действительно оппозиция, а у граждан - подтвердить, что они действительно граждане, а не овцы