Поздравление ЦК КСММ ко дню рождения Партии коммунистов РМ
Уважаемый Владимир Николаевич, однопартийцы и сторонники Партии коммунистов Республики Молдова!
Примите самые искренние поздравления с днем рождения ПКРМ! Уже 28 лет коммунисты стоят на страже интересов каждого граждан в отдельности и страны в целом.
ПКРМ на практике доказала, что способна брать на себя ответственность и по праву называться партией реальных дел! Придя к власти в 2001 году, в непростое для страны время, Партия коммунистов во главе с ее председателем Владимиром Ворониным взяла на себя ответственность за судьбу государства, чтобы сохранить единство страны, сделать ее самодостаточной и процветающей.
В период правления ПКРМ активно реализовывались десятки проектов — конкретных программ, которые охватывали самые разные сферы нашей жизни, помогали решать те или иные проблемы на местах, повышали качество жизни людей. Во многом благодаря партии удалось сплотить общество, достичь согласия по ключевым вопросам развития Республики Молдова.
От всего сердца поздравляю партийцев, сторонников с днем рождения Партии коммунистов Республики Молдова! Желаю успехов во всех начинаниях, укрепления позиций, новых побед и свершений! Сделано немало, но предстоит сделать еще больше. И я уверена, что ПКРМ и дальше будет пользоваться доверием населения, стоять на страже государственных интересов страны. Здоровья всем и всего самого наилучшего!
Да здравствует Партия коммунистов Республики Молдова!
Да здравствует Республика Молдова!
Да здравствует молдавский народ!
Диана КАРАМАН
Первый секретарь ЦК КСММ ДРУГИЕ НОВОСТИ
140 лет борьбы! 1 Мая – Международный день солидарности трудящихся
140 лет борьбы! 1 Мая – Международный день солидарности трудящихся
Брифинг парламентской фракции «Партии коммунистов Республики Молдова» — 30 апреля 2026 года.
Брифинг парламентской фракции «Партии коммунистов Республики Молдова» — 30 апреля 2026 года.
КРАСНОЕ ЗНАМЯ НАД РЕЙХСТАГОМ! 30 АПРЕЛЯ 1945 ГОДА ЗНАМЯ ПОБЕДЫ ВЗВИЛОСЬ НАД РЕЙХСТАГОМ
КРАСНОЕ ЗНАМЯ НАД РЕЙХСТАГОМ! 30 АПРЕЛЯ 1945 ГОДА ЗНАМЯ ПОБЕДЫ ВЗВИЛОСЬ НАД РЕЙХСТАГОМ